Более 2-х месяцев назад забрали права по статья 12.15 часть 4 срок действия временного истек, дело в суд не пришло

• г. Ростов-на-Дону

Более 2-х месяцев назад забрали права по статья 12.15 часть 4 срок действия временного истек, дело в суд не пришло, документы по всей видимости потеряны т.к.в ГИБДД района, где права изъяли дают исходящий от 10.03.2009 а в ОВД моего района (15 минут езды на автомобиле) куда направили дело для дальнейшей персылки в суд нет ни какого подтверждения что они получали это дело. Судья отказывает в продлении временнго на основании, что дела она не видела, а в ГИБДД не продлевают по их словам это согластно статья 27.10 часть 3 это должен делать суд.

Ответы на вопрос (1):

Судья может отказать в удовлетворении вашего заявления только одним способом - вынесением соответствующего определения.На это определение можно подать частную жалобу в областной суд.

Желаю удачи!