Какой лучше способ подать иск - о признании нашего права на проживание в квартире 2 или об исправлении ошибки в документах БТИ?

• г. Новосибирск

У 2002 го дполучили ордер на квартиру 3 как оказалась на сегодняшний день по документам бти мы занимаем квартиру 2 какой лучше подать иск о признании за нами право проживание в квартире 2 или исправлении ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Ордер еще свежий можете обратиться в администрацию выдавшую ордер возможно разберутся и исправят ошибку , если не исправят тогда в суд с заявлением об установлении юр. факта ст. 264 ГПК РФ " Факт принадлежности правоустанавливающего документа "