Как улучшить жилищные условия после переписки очереди исходя из закона

• г. Архангельск

Моя мама в 87 году встала на очередь, как многодетная семья, после ее смерти очередь перешла автоматически к старшей сестре, она переписала ее на меня. Сейчас у всех в семье есть отдельное жилье в собственности, кроме меня. Я имею не благо устроенную комнату 15 м и со мной прописан несовершеннолетний сын. Хочу спросить, как поступить чтоб улучшить наши жил. Условия, т.к очереди не дождаться, слышала что можно подать иск на администрацию округа, в котором стоим на очереди. Как это сделать и что нам полагается. Спасибо. Заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет законного основания для обращения в суд с целью "продвижения" по очереди на улучшения жилищных условий