Помощь нужна - Заведено уголовное дело по ст. 319 УК РФ против военнослужащего без оскорблений. Что делать? Как выбрать адвоката?

• г. Якутск

На моего мужа завели уголовное дело по статье 319 укрф.

Сам он военнослужащий.

Никаких оскорблений не было.

Только Сегодня стало известно, что дело вообще завели. Оскорбление якобы было два месяца назад. Его в известность не ставят, все делают за него и ничего ему не говорят, никакой информации.

Подскажите, что делать.

Какого адвоката нанять?

Ответы на вопрос (1):

ВАМ нужен адвокат, знающий военную специфику, желательно как я офицер в запасе.

УДАЧИ ВАМ