Какие доказательства являются достаточно вескими, чтобы выписать женщину

• г. Москва

Какие доказательства являются достаточно вескими, чтобы выписать женщину, не имеющую право собственности на квартиру с занимаемой жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Снять человека с регистрационного учета достаточно тяжело. Возможно, например, в случае признания безвестно отсутствующим, признания брака недействительным.

Просто так нельзя. Укажите конкретнее ситуацию.