Как защитить отца от нового судебного иска о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование квартирой, которую брат оставил в наследство

• г. Правдинск

Мой отец после смерти брата получил в наследство квартиру. Брат жил с гражданской женой, на суде она якобы говорила что эту квартиру покупала она, но доказательств в суде не предоставила. И суд обязал ее выселить. Дело передали приставам. Но сегодня пришла новая повестка в суд О взыскании с моего отца неосновательного обогащения и процентов за пользование денежными средствами. Хотя она еще живет в этой квартире. Подскажите что нам делать? Отец пенсионер а сумма представлена не малая?

Ответы на вопрос (2):

Из вопроса неясно, по каким основаниям с Вашего отца взыскивают неосновательное обогащение. Уточните, чтоб была возможность дать ответ на Ваш вопрос.

Что делать?7 нужно приводить свои доказательства против этой суммы-аргументированно возражать