Органы опеки объявляют о проверке и создании комиссии для детских денег от продажи недвижимости - какие последствия и что имеют право проверять?

• г. Уфа

Вопрос касается детских денег полученных от продажи недвижимости где была доля детей деньги по указанию органов опеки были положены на счета в сбербанке, далее с их разрешения снимались частями и велся отчет по чекам на данный момент хотим закрыть счета органы опеки объявляют о создании комиссии и проверки хотелось бы понять что они имеют право проверять и какие могут быть последствия,

Ответы на вопрос (1):

Последствия могут быть самые разные. От признания договора купли-продажи недвижимости детей недействительной и до предъявления иска о возмещении ущерба несовершеннолетним детям