Обязательно ли прописывать ребенка по месту прописки отца?

• г. Липецк

Мы собираемся продавать комнату в общежитие которая приватизирована на 3 части на мать и 2 сына. Старший сын скоро станет отцом прописан в Липецке а проживает в другом городе, обязательно ли прописывать ребенка по месту прописке отца в Липецке?

Ответы на вопрос (2):

Регистрировать новорожденного ребенка нужно обязательно по месту регистрации одного из его родителей.

Добрый день! Прописка несовершеннолетнего на продажу не повлияет. После продажи в любом случае всем нужно будет выписаться. Наша компания занимается так же и риэлторской деятельностью. Нужна будет помощь в быстрой продаже, обращайтесь!