Суд высчитывает 50% с пенсии за услуги ЖКХ у обанкротившейся компании - куда уходят деньги и почему не приходят квитанции?

• г. Ковдор

У моей сестры по суду высчитывают 50% с пенсии за услуги жкх. в муп риц. С января 2015 г. эта компания обанкротилась. Деньги продолжают высчитывать. Никаких квитанций об оплате не приходят. Сейчас новая компания ООО СЕЙТО. Туда тоже не поступают. Хотелось бы узнать куда уходят деньги?

Ответы на вопрос (1):

По исполнительному листу в МУП МРИВЦ и уходят. То, что они обанкротились, не значит, что их кредиторы не должны получать денежные средства.