Возможно ли принять на работу человека с видом на жительство и регистрацией в Рязанской области без московской регистрации?

• г. Москва

Если у человека вид на жительство с рязанской области и регистрация то же от туда, могу ли я принять на работу без московской регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Нет,он имеет право работать только в регионе по месту оформления ВНЖ

Добрый день!

Можете принять, но работнику необходимо дополнительно встать на временный регистрационный учет по месту пребывания. Получив уведомление к Виду на жительство.

Человек оформивший ВНЖ в РФ имеет право проживать и работать в любом субъекте РФ.