Организация бизнеса - международная поставка обуви для школьников из Азиатского региона

• г. Москва

Организовать следующий бизнес:

- размещать заказы на производство обуви на фабриках (например, Китая)

- затем, складировать произведённый товар на своём складе (также расположенном в Азиатском регионе: либо Китай, либо соседние страны).

- затем, непосредственно со своего склада отправлять товар почтовыми службами конечным пользователям по всему миру. В связи с выше указанными условиями прошу вас подсказать как оптимально и грамотно с точки зрения налогообложения (бух. отчетности и иных организационных вопросов) оформить юр.лицо:

- зарегистрировать юр.лицо в Китае (иной стране, там где будет производится продукция)?

- зарегистрировать юр.лицо в стране где будет расположен склад готовой продукции?

- зарегистрировать юр.лицо в иной стране (никак не связанной со страной производства и/или склада)?Также прошу вас сообщить сроки, цены, требования, иные условия для оптимального решения выше обозначенной задачи.

Цель - минимизировать расходы для ведения такого бизнеса.

Продукция - обувь для школьников.Жду ваш ответ.

Ответы на вопрос (3):

Владимир, такие вопросы не решаются в интернете на бесплатной консультации. Обратитесь к юристам очно, Ваш вопрос ни на один день работы.

Здравствуйте.

Да, тут много нужно по документам продумать, так ка риски есть. Вы какие действия предпринимали?

Владимир, добрый день!

Разработка схемы ведения бизнеса возможна на платной основе. Обращайтесь, если потребуется помощь.