Влияет ли разница между оценкой эксперта и фактическими затратами на решение суда по ущербу от ДТП?

• г. Волгоград

В случае разницы между оценкой эксперта (ущерба от ДТП) и моими фактическими затратами (они соотвествено выше), обратит ли на это внимание суд? или будет руководствоваться только экспертным заключением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

суд будет учитывать все обстоятельства - если ваши затраты подтверждены документально - суд примет их в качестве доказательст