Банк требует последний платеж - постоянные звонки и дополнительные проблемы

• г. Великий Новгород

Я брала кредит в банке, остался последний платеж и я его просрочила более 10 дней. Теперь мне звонят каждый день на работу по 5-6 раз и мне на телефон. Говорят, что зафиксировали, что я заплатила, но каждый новый менеджер спрашивает у меня одно и тоже. Как быть в такой ситуации тем более что я заплатила только деньги еще не поступили.

Ответы на вопрос (2):

не обращайте на это внимания.

Игнорируйте такие звонки или скажите что все оплатили и заканчивайте разговор.