Возможно ли предоставление общежития для инвалидки-студентки из Дзержинска, живущей вблизи института в Нижнем Новгороде?

• г. Дзержинск

Моя подруга инвалид, живет в Дзержинске, учится в институте в Нижнем Новгороде, дорогу от дома до института переносит плохо, не дают общежитие потому что слишком близко живет. Может ли она получить комнату в общежитии?

Ответы на вопрос (3):

А какова причина отказа от предоставления комнаты? Отказ получен письменно?