Заявление на рассрочку штрафа в размере 30000 рублей для мамы-одиночки с малолетней дочерью - правильное написание и необходимые документы

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мне нужно написать заявление на рассрочку штрафа в размере 30000 р, как его правильно написать, и какие нужны документы я не работаю и у меня на обеспечение малолетняя дочь одним словом мама одиночка! Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Требований у форме заявления в законе нет Поэтому пишите в произвольной форме с обоснованием причин необходимости предоставления рассрочки Обычно ссылаются на плохое материальное положение.

Если не работаете то сделайте копию трудовой книжки которая доказывает то что вы не работаете приложите к заявлению также копию свидетельства о рождении дочери