Является ли картридж для принтера товаром который не подлежит возврату?

• г. Новокуйбышевск

Является ли картридж для принтера товаром который не подлежит возврату? Купила в магазине, вставила, а принтер все равно пишет - мало краски. Чек коробка есть. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Это хорошо, что вы сохранили чек. В течении 14 дней нужно предьявить претензию к магазину, в котором был куплен товар (обязаны либо обменять, либо вернуть деньги), при отказе обратиться в суд.... а может и проблемы с принтером, проверьте...