Вопрос регистрации и передвижения автомобиля из Киргизии в Россию по генеральной доверенности

• г. Барнаул

Хочу поменять авто на купленное авто в киргизии. Владелец ездит по ген. доверенности хозяина из киргизии, авто не растоможен, на киргизских номерах. Могу ли я передвигаться на этом авто по россии. Сейчас киргизия в таможенном союзе.

Ответы на вопрос (1):

вВ силу того что Киргизия в таможенном союзе у вас есть право передвигаться по РФ с киргизскими номерами