Обувь из натуральной кожи превратилась в черные после дождя - возможно ли вернуть товар?

• г. Дубна

Купил обувь из нат. кожи, ходил в ней около 3 х дней по сухой погоде, попал сегодня под дождь, и коричневые туфли превратилить в петнисто черные, меня такое качество товара не устраивает, мог 7 у ли я их сдать обратно?

Ответы на вопрос (3):

да можете сдать обратно

Можете, после проведения магазином независимой экспертизы

Имеете право на основании ст18 закона и ст503 гк рф