Как получить возврат вычета за лечение 2014 года, если документы уже сданы в налоговую

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я за 2014 г имущественный вычет получила полностью, а как будет возвращен вычет за лечение 2014 года. Документы сданы все в налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того какую сумму по НДФЛ с Вас удержал работодатель за 2014 год, если полученный имущественный вычет составляет всю сумму удержанного с Вас НДФЛ, то второй раз Вы вычет не получите, если же налогов Вы заплатили больше чем получили имущественной вычет, то вычет за лечение Вы получите, в размере не превышающем остаток от не возвращенного по имущественному вычету налога.