В чем причина задержки разрешения на строительство дачного дома в селе Ступино рядом с рекой? Имеются ли у меня права на самостоятельное строительство без разрешения?

• г. Воронеж

Получил зеленку на землю в селе Ступино где то метров 30 от реки, купил 10 соток, так вот в зеленке указано земля сельхозназначения и для ведения личного подсобного хозяйства, хочу поставить там дачку на сваях, но пока что не дают разрешения на строительство и не переводят землю, говорят приходите после выборов 13 сентября рассмотрим ваш вопрос. У меня к Вам 2 вопроса имеют ли мне отказывать в разрешение на строительство дачного дома и имею ли я право там без их разрешения сам строить?

Ответы на вопрос (1):

Без разрешения не стройте, Вам его дадут.Удачи!