Существуют ли организации в Санкт-Петербурге, которым можно доверять уход за пожилым человеком в обмен на квартиру?
• г. Санкт-Петербург
Существуют ли организации в Санкт-Петербурге, которым можно доверять уход за пожилым человеком в обмен на квартиру? Куда лучше обратиться по этому вопросу?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Таьяна! Открытая беслатная реклама любых организаций на нашем сайте ЗАПРЕЩЕНА.