Как оптимально распланировать отпуск перед декретом, учитывая период работы и законные нормы отпуска?

• г. Находка

Я устроилась на работу 10 апреля официально через полгода мне положен отпуск 14 дней но я собираюсь в декрет 1 декабря Я хочу взять отпуск 28 календарных дней до декрета как в каких числах не лучше взять отпуск подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Берите Со 2 по 30 ноября - 28 календарных дней отпуска в порядке ст. 260 ТК РФ . А с 1 декабря - в отпуск по беременности и родам.