Как привлечь врача к ответственности за травмирование груди при комплексном осмотре на апарате - мой опыт и рекомендации

• г. Челябинск

Мне травмировали грудь при комплексном осмотре Диспантиризации на апарате. Проблем до этого не было. Год я бегала по больницам. Только с помощью массажа я убрала спазмы.. Но еще травма иногда дает о себе знать. Травма от 17.07.14. Как я могу привлеч к ответственности врача?

Ответы на вопрос (1):

Лилия Наиловна! Для начала напишите жалобу в ФОМС, а получив от них ответ будете решать куда еще можно обратиться.