Какими нормативными правовыми актами урегулирован вопрос о порядке возложения исполнения обязанностей на работника?

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла !

В соответствии с законодательством Российской Федерации о труде (Трудовой кодекс Российской Федерации), к интересующим Вас документам следует относить:

1) трудовой договор, заключаемый между работником и работодателем;

2) должностную инструкцию работника, утверждаемую работодателем (как правило она является приложением к трудовому договору);

3) правила внутреннего трудового распорядка работодателя, ознакомление работника с которыми происходит под расписку при приеме на работу.

Если Вы имели в виду нечто иное, то прошу уточнить вопрос !