Возможен ли перевод из отдела полиции города Кодинска Красноярского края в отдел полиции города Красноярска?

• г. Красноярск

Можно ли перевестись из отдела полиции городаКодинска Красноярского края (служба в ППС) в любой отдел полиции города Красноярска (тоже в ППС)

Ответы на вопрос (1):

можно при наличии свободного места и договоренностей с тем начальником, к которому планируете идти