Как получить управу на работодателя после увольнения без оформления и отказа в выплате процентов

• г. Сургут

Можно ли найти управу на работодателя, если я работала без оформления (компания не оформляет сотрудников) директор уволил в один день (после рабочего дня) и отказывается выплачивать проценты? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о признании факта трудовых отношений и взыскании не выплаченных платежей.