Работал в частной фирме без оформления, после увольнения работодатель отказывается выплачивать з/п. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Работал в частной фирме без оформления, после увольнения работодатель отказывается выплачивать з/п. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

документ какой-нибудь есть, подтверждающий оформление ВАше в этой организации? Приказ об увольнении подписывали? Подавать в суд иск. Можем помочь, звоните.

В течение 3-х месяцев со дня прекращения работы обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, обязании внести записи в трудовую книжку, взыскании заработной платы, процентов и компенсации морального вреда.