Квартира приобретена после брака. Оформлена на меня. Могу ли я продать квартиру своей супруге?

• г. Люберцы

Квартира приобретена после брака. Оформлена на меня. Могу ли я продать квартиру своей супруге?

Ответы на вопрос (1):

Если после заключения брака, то Вы можете распорядиться квартирой только с согласия супруги. Если покупателем является она сама - согласие не нужно. Если после расторжения брака - можете без проблем.