Сроки получения ежемесячных и единовременных пособий по уходу за ребенком - опыт ожидания в течение 3 месяцев со дня рождения

• г. Дербент

Сдала документы на ежемесячные и единовременное пособия на работу, и хотелось бы узнать в течение какого времени я получу пособия, прошло 3 месяца со дня рождения малыша.

Ответы на вопрос (1):

Ну вообще должны были выплатить в течение месяца. Выясняйте причину, после чего можете подать жалобу в прокуратуру.