Как поступить, если приобретенные тетради для первого класса оказались не нужными?

• г. Москва

При подаче документов для записи в первый класс нам был дан перечень рабочих тетрадей, которые необходимо приобрести. Тетради приобретены в полном объеме. После начала учебных занятий педагог объявила другой список рабочих тетрадей. Приобретенные нами тетради на общую сумму 2360 руб. оказались не нужными. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можете не приобретать новые, так как они принципиально не отличаются. Других вариантов нет.