Можно ли получить определение к понятию неисправность, в частности неисправность двигателя а/м?

• г. Тюмень

Можно ли получить определение к понютию неисправность, в частности неисправность двигателя а/м?

Ответы на вопрос (2):

В законодательстве нет юридического определения что является неисправностью двигателя Вопрос по неисправности в каждом случае определяется экспертами

Добрый день. Как вариант: неисправность: Состояние изделия, характеризующееся неспособностью выполнить требуемую функцию, исключая такую неспособность во время профилактического технического обслуживания или других запланированных действий или из-за нехватки внешних ресурсов. ГОСТ Р