Может ли преподаватель назначить перездачу, несмотря на отличную оценку теста, из-за подозрений в использовании шпаргалок?

• г. Тобольск

На работе сдавали тесты. Тест был сдан на отлично. Имеет ли преподаватель назначить перездачу так как у него взникло подозрение, что пользовались шпаргалкой.

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для назначения пересдачи Подозрение не есть само доказательство

Добрый день. Такие тесты (на работе) не находятся в юридическом поле действия законов РФ.