Да, были замечания в устной форме, причем как и у всех нас (отдел у нас не большой).

• г. Казань

Сегодня на работе у меня произошла конфликтная ситуация.

С утра ничто не предвещало беду..., пришел на работу, проработал 2 часа, потом руководитель вызвал меня и сообщил, что было принято решение (не известно когда, причем прием и увольнение в нашем отделе могут исходить в первую очередь только от него, а уж потом об этом узнает отдел кадров) о моем увольненийй по причине якобы не соответствия меня исполняемой должности, также сказал что на мое место уже есть кандидатура и чем скорее я уволюсь, тем лучше для меня. Поставил условие: дать ответ в течении 10 минут либо я ухожу по соб желанию. Либо по статье, важно отметить никаких письменных актов и подтверждений мойх нарушении нет, кроме штрафа, который я должен буду заплатить за ошибку в заполнении документа, хотя решение от вышестоящего руководства я еще не видел и не подписывал, но эту ошибку я признаю. Да, были замечания в устной форме, причем как и у всех нас (отдел у нас не большой). Мы долго ругались, в итоге он вынудил меня подписать заявление по собстенному желанию до 04.06.09, о чем теперь я жалею. Не могу не заметить, ч то мой начальник очень хорошо умеет всех убеждать и спорить с ним бес полезно, особенно если нет ораторского таланта, чем я и был "задавлен". Таким же образом уже были уволены 2 человека. Я с этим не согласен, хочу заявить в суд. Каковы мои шансы?, если даже не восстановят, такая дедовщина уже переходит все границы, в нашем отделе работают жена руководителя, брат его жены, близкии знакомый из его деревни, в первую очередь под увольнение попадают "лишние кадры" (на мое место замена уже есть, как он сказал).

Ответы на вопрос (1):

Вы попали!!!! Не надо было подписывать заявление. В суд теперь идти бесполезно