Нарушение трудовых прав и интересов - перевод на другую смену без уведомления

• г. Уфа

Ситуация такова: работаю в ЛПУ в соответствии с графиком приема сменности. Сегодня руководство в устной форме поставило в известность, что завтра выхожу на работу в другую смену. Но, я еще веду прием больных в другом ЛПУ, где запись больных уже осуществлена с учетом моей работы по основному месту работы. Считаю, что налицо нарушение моих трудовых прав и интересов со стороны руководствп по основному месту работы. (ст. 103 тк.рф) Права ли я?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо более подробно изучить свой трудовой договор если имеется нарушение со стороны работодателя в таком случае обращайтесь жалобы в трудовую инспекцию. Всего хорошего приятного вечера.