За эти пол года набежало уже 43 тыс. долга.

• г. Минусинск

Моей свекрови два года назад пришла кредитная карточка, она обналичила 25 тысяч рублей, платила исправно, уже погасила 20 тыс. Пол года назад сократили с работы, она просила в банке отсрочку платежа или пока платить только за содержание карточки и %, ей отказали. За эти пол года набежало уже 43 тыс. долга. В течении последнего месяца постоянно звонят и угрожают, что если не погасит долг, то приедут судебные приставы и опишут все имущество, оставят только чашку с ложкой. У нее на иждивении малолетний ребенок. Что имеют право описать?

Ответы на вопрос (1):

Всё что не указано в ст.446 Гражданского процессуального кодекса РФ.