Недавно узнала что у него есть пенсия так как он участник боевых действий в Чечне.
• г. Сургут
Бывший муж платит алименты по исполнительному листу с 1999 года, но за последний год выплат не производил, хотя и с мая 2008 года работает директором в ООО. Как будет расчитываться долг за последний год? Недавно узнала что у него есть пенсия так как он участник боевых действий в Чечне. Могу ли затребовать алименты с этой пенсии и за какой период времени.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Метальников И.Н.
г. Курск
Здраствуйте Наталья ! Судебные приставы обяжут взять с работы мужа справку о зарплате, и пощитают задолжность. С пенсии удерживаются алименты, с момента подачи заявления на алименты, если пенсия получена после ,то с момента начисления пенсии.
С Уважением Метальников Игорь Николаевич