Может ли дедушка оформить завещание на земельный участок (в кооперативе), участок на деда не приватизирован пока.

• г. Воронеж

Может ли дедушка оформить завещание на земельный участок (в кооперативе), участок на деда не приватизирован пока.

Ответы на вопрос (4):

пока не приватизирован не может он его завещать

Здравствуйте.

Завещать можно только собственность.

Завещать можно любое имущество. Для составления завещания требуется только паспорт завещателя.

Здравствуйте.Может.