Многодетная мать сталкивается с долгами мужа - что делать и как это может затронуть ее и детей?

• г. Москва

Я многодетная мать. Узнала что у мужа есть долг по расписке, который уже рассмотрен в суде и он должен выплатить этот долг. Узнала случайно, просто пробила на сайте приставов фамилию. Сказала мужу, заставила съездить в суд. Все подтвердилось. Мне он говорит что не знает что это за долг, а я думаю он прогулял деньги. Он ничего не делает, не работает. Моя машина оформлена на него, а деньги платили мои родители, машина арестована. Теперь я боюсь что эти долги лягут на меня и моих детей, т.к. я не верю теперь мужу, постоянно мне врет. Если я с ним разведусь, то буду ли я и наши дети отвечать за его долги?

Ответы на вопрос (2):

если разведетесь,не будете.

Нет не будете, так как Вы не являетесь поручителем и созаёмщиком. Удачи