Абсолютное молчание - За 3 месяца нет никаких оповещений о лишении водительского удостоверения

• г. Барнаул

Ситуация такова, в середине мая инспекторы ДПС оформили меня за езду в нетрезвом виде, сказали, что в течении 3-х месяцев мне придёт письмо и мне позвонят сообщить о лишении прочее, прошло уже более 3-х месяцев, но меня никто ни о чём не оповещает, хотя на официальном сайте ГИБДД написано, что я лишён на 18 месяцев, и лишили меня ещё в июне, и после этого никаких оповещений мне нету, могу ли я ещё передвигаться за рулём? Ведь если бы я не зашёл на официальный сайт я бы знать не знал, что я лишён...

Ответы на вопрос (1):

Сдайте уже права, чтобы потек срок лишения.