Требования к заказникам населенных пунктов и отказ в выкупе арендованного земельного участка в региональном заказнике Сяберский

• г. Санкт-Петербург

Распространяются ли требования к заказникам на территории земель населённых пунктов? Отказ в выкупе арендованного земельного участка, в населённом пункте, расположенном на землях регионального заказника Сяберский Ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

"Сяберский" относится к особо охраняемым природным территориям и эти земли не входят в черту населенного пункта.