Определение размера детского содержания от бывшего мужа при его неофициальном трудоустройстве и наличии детей от второго брака

• г. Нижний Новгород

Я хотела бы узнать сколько по закону будет платить мне бывший муж элементы, за одного ребенка, если он не работает официально, и у него от второго брака 2 дитей.

Ответы на вопрос (1):

Если он не работает,то имеются основания для взыскания алиментов в твердой денежной сумме, размер которой устанавливается судом. Все напрямую зависит от Вашей подготовки к судебному процессу. Чем лучше Вы подготовите доказательственную базу, тем выше будет размер алиментов.