Надо выслать на его адрес данные сберкнижки или что и как?

• г. Москва

После того как суд вынес решение о взыскания с ответчика пени в мою пользу по просроченым срокам сдачи дома при долевом строительстве, что я должен предпринять что бы ответчик перевёл мне сумму? Надо выслать на его адрес данные сберкнижки или что и как?

Ответы на вопрос (2):

да, сперва он должен добровольно перечислить эти деньги, свяжитесь с ним и скажите реквизиты. Если не перечислит - отдавайте исполнительный лист с заявлением в службу судебных приставов.