Пенсионеру грозит разорение - как избавиться от кредита на сомнительные процедуры в косметологическом центре в Белгороде?

• г. Белгород

Мне 60 полных лет, сижу сейчас дома со слезами на глазах, так как меня вогнали в кредит на 74431 руб Центр косметологии-трихологии Дивайн-ООО La Nacre Star в г.Белгород, заключив со мной через кредитного работника банка Восточныйкредит, и я сдуру сделала уже одну процедуру и поняла, что это полный развод. Дома мужу не сказала, что оформила кредит, а что дальше при пенсии 11300 руб Пожалуйста, если можно подскажите как расторгнуть этот кредитный договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вполне возможно