Как разрешить свидание в длительном режиме в НСО ФКУ ЛИУ 10 при открытой форме туберкулеза?

• г. Новосибирск

Здарвствуйте. Подскажите пожалуйсто у меня такой вопрос. Мой муж сидит НСО ФКУ ЛИУ 10. Мы уже несколько лет не можем попасть на длительное свидание. Отказ мотивируют тем что у него открытая форма туберкулеза. Я знаю точно что в Кемерова есть точно такая же колония, но там ходят на свидания даже с открытой формай. Подскажите пожалуйсто куда можно обратится в самое вышестоящию структуру чтобы разрешили свидание? За рание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Управление ФСИН по Новосибрской обл.