Клевета и дискредитация - Могу ли я привлечь левушку из соседнего подъезда к ответственности?

• г. Челябинск

День добрый! Уже года 2 на меня наговаривает левушка из соседнего подьезда, рассказывает жителям дома что алкаш, езжу пьяный за рулем, приследую её, слежу за ней, рассказывает что хочу убить всех бездомных кошек за которыми она ухаживает (живут в подвале), вчера заявила что подаст заявление на меня что я ей типо проходу не даю, вообщем вот такой вот бред, могу ли я привлечь её за клевету?

Ответы на вопрос (1):

Иван! Обратитесь в СЭС и Роспотрбенадзор с заявлением, что в Вашем подвале развелось много бездомных кошек. Так же рекомнедую оставить заявку в проекте "Сердитый гражданин" на сайте Подробнее ➤