Если по моему ходатайству удовлетворят досрочное прекращение срока, как быть с сроком лишения прав управления авто?

• г. Новокузнецк

Осенью 2008 г. я осужден по ст. 264 УК к 2,5 годам условно на 3 года, с лишением прав на 3 года. Зимой 2010 г. исполнится половина срока. Если по моему ходатайству удовлетворят досрочное прекращение срока, как быть с сроком лишения прав управления авто? Каков порядок их восстановления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил Иванович, вы вправе также ставить вопрос о снижении срока лишения водительских прав. Суд примет по нему решение. Удачи