Как в данном случае будет проходить списание долга только основной или включая проценты банка за весь срок?

• г. Ростов-на-Дону

В 2006 году купили квартиру посредством ипотеки. Вопрос: Можно ли каким то образом продать квартиру и в счет полученных средств на одной сделке погасить остаток долга? Как в данном случае будет проходить списание долга только основной или включая проценты банка за весь срок?

Ответы на вопрос (1):

1.Можно.

2.Этот вопрос надо решать с банком.