Как решить проблему с неоплаченными кредитами после смерти близкого родственника?

• г. Орск

Я брал потребительский кредит в 2011 году. Дома не бываю вообще, так как такая работа. Деньги васылал снохе и брату, а они не платили. Брат умер в этом году. Сумма набежала огромная. Я в этом году узнал, что они не платили. Что теперь делать незнаю?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, к сожалению, в вашей ситуации взыскать деньги со снохи не представляется возможным. Придется вам решать вопрос с кредитом...и пытаться воздействовать на совесть "родственницы". Но есть и положительный момент - возможно, что кредит ваш уже списан банком, как невозможный ко взысканию, иначе вы бы про неоплату узнали раньше