Если не совсем правильно дарить свою долю.

• г. Ярославль

У меня дополнение к вопросу № 792046. Если не совсем правильно дарить свою долю. Подскажите тогда какие юридические действия нужно совершить, чтобы муж на законных основаниях мог проживать на доле жены в квартире с 4 собственниками, которые конечно же против этого. Или выход только распад семьи?!

Ответы на вопрос (1):

Наташа, здравствуйте! Для того, чтобы Ваш супруг мог проживать с Вами в квартире БЕЗ разрешения остальных сособственников, вариант только один: Вы можете подарить ему часть своей доли. Другие варианты отсутствуют.

С уважением,

Харченко О.В.