Возможна ли компенсация расходов при использовании личного автомобиля в служебных целях в армии?

• г. Москва

Я военнослужащий, мне приходится часто ездить по служебным делам на личном авто. Могу ли я расчитывать на компенсацию финансовую? Так как командир поставил задачу и не обсуждается. К примеру приходилось высоким чинам возить от части подарки и тп соответсвенно затраты в этом случае ни кто не покрывал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, 100% если было ранее согласовано